Воркшоп по КИ про Трио
и его возможности в танце, которые могут стать вашими
с Анжеликой Доний, Артёмом Марковым и Ксенией Исаевой
Для участников, у которых есть некоторый опыт в КИ (если есть вопросы, уточняйте).
*
Мы будем исследовать различные темы контактного танца, касающиеся творчества в трио.
Какие преображения происходят в ситуации трио?
Что мы можем практиковать самостоятельно и вместе?
*
Мы будем практиковать внимательность, осознанность и ответственность.
Смеяться и входить в бесконечные спирали.
Познаем непредсказуемые градации скорости.
Встретим изящество невидимых поддержек.
Наши реки заберутся на горы.
Жизнь обязательно прояснится!
Вопросы, которые мы сами задаем:
- Как рождаются трио?
- Как быть готовым внутри моего трио в нужном месте и в нужное время?
- Что требуется от меня в каждый момент?
- Как я нахожу в себе больше смелости и доверия в многомерном пространстве трио?
На этом воркшопе мы будем наблюдать друг за другом, практиковать спиральный поток, задействуем пространство позади нас, и узнаем, как оставаться вовлеченными в танец, и использовать все свои наилучшие возможности, в этом полном радости, приключении.
*
Трио расширяет сознание. Сначала оно может быть вызовом - слишком много информации с разных сторон. Но если дать ему шанс и время, внимание растягивается, мы становимся одним текуче-летучим телом. Если с другой стороны - Трио возвращает нас себе. Я могу отвечать за свою часть, знать, видеть, слышать всё, что приходит ко мне. Трио учит быть центрированным, воспринимающим всю свою трёхмерную сферу ощущений, прикосновений, возникающих возможностей с любой стороны. Тогда после трёх может прийти любое количество партнеров. Трио - это способ встречать неизвестное и быть с ним.
Трио сдвигает в пространстве. Там открывается доступ к воздуху, перемещению, приглашению. Смелости и игры может стать втрое больше и наш танец шагает туда, за грань, в путешествие.
Полёты. Когда мы сонастраиваемся и начинаем втроем понимать про общий центр, опоры и инерцию - становится гораздо проще и веселее взлететь.
ВРЕМЯ
2, 3, 4 октября
2 октября (пятница) с 18 30 до 22:30
3 и 4 октября (суббота и воскресенье) с 11 до 18:00
МЕСТО Москва, Студио 15 - Балакиревский пер. 1а, 3й подъезд, 3й этаж
СТОИМОСТЬ скоро появится
Орг-вопросы можно задать Ксении Исаевой в ТГ @xeniaisaeva
В течение тренинга вы берете на себя ответственность за свою физическую и психологическую безопасность.
Регистрация обязательна здесь